Schulleitungsteam und Sekretariat

Schulleitung und Sekretariat
u.v.l. Frau Kochs, Herr Lehniger, Frau Sturms (komm. Schulleiterin), Frau Reiners
o.v.l. Herr Sakyi, Herr Stüve, Frau Williams
Verwaltungverwaltung@gsg-aachen.de
schulleitung@gsg-aachen.de
Frau SturmsKommissarische Schulleiterinsturms@gsg-aachen.de
Frau ReinersKoordination Oberstufereiners@gsg-aachen.de
Herr Stüve
Herr Peters (Vertretung)
Koordination Mittelstufestueve@gsg-aachen.de
Herr Lehniger
Frau Akdag (Vertretung)
Koordination Erprobungsstufelehniger@gsg-aachen.de
Frau GranzenKoordination Internationale Förderklassegranzen@gsg-aachen.de
Herr EsserKoordination Ganztagesser@gsg-aachen.de
Frau Schneider
Frau Kochs
Herr Sakyi
Sekretär*innensekretariat@gsg-aachen.de
Frau FleckKoordination Praktikafleck@gsg-aachen.de
Frau WilliamsStunden- und Vertretungsplanwilliams@gsg-aachen.de