Schulleitung und Koordination

Verwaltungverwaltung@gsg-aachen.de
schulleitung@gsg-aachen.de
Herr ZimmermannSchulleiterzimmermann@gsg-aachen.de
Frau SturmsStellvertretende Schulleiterinsturms@gsg-aachen.de
Frau ReinersKoordination Oberstufereiners@gsg-aachen.de
Herr Stüve
Herr Peters (Vertretung)
Koordination Mittelstufestueve@gsg-aachen.de
Herr Lehniger
Frau Akdag (Vertretung)
Koordination Erprobungsstufelehniger@gsg-aachen.de
Frau GranzenKoordination Internationale Förderklassegranzen@gsg-aachen.de
Herr EsserKoordination Ganztagesser@gsg-aachen.de
Frau Schneider
Frau Kochs
Sekretärinnensekretariat@gsg-aachen.de
Frau FleckKoordination Praktikafleck@gsg-aachen.de