SV-Nachhilfe: Schüler helfen Schülern

nachhilfesvDie SV organisiert ab sofort eine Nachhilfeaktion von Schülern der Oberstufe für Schüler der Unter- und Mittelstufe. Vorteilhaft hierbei ist die Möglichkeit, die Nachhilfe direkt in der Schule (also z.B. in der MiPa oder nach dem Unterricht) in Anspruch zu nehmen, außerdem sind auch die Kosten geringer als in einem Institut.
Die Bezahlung für die Nachhilfe (normalerweise etwa 8 Euro pro Stunde) wird persönlich abgesprochen.
Viele Grüße,
die SV

Hier finden Sie demnächst die aktuelle Tabelle

*D= Deutsch, M= Mathe, E= Englisch, F= Französisch, EK= Erdkunde, GE= Geschichte, SoWi = Politik in der Unter-/Mittelstufe

NameFächerKontakt
Manal Belhaj (7a)Mathematikmanalomar2020@yahoo.com
Arda Beytar (7a) Mathematik, Englischardabeytar@gmail.com
Malak Jait (7a)Mathematiklana.saghir@gmail.com
Melis Ekinci (7a)Mathematikmelis.ekinci08@gmail.com
Heba Nouhassi (7b)Englischbarka.nabigh@gmail.com
Merdi Luvila (7b)Englischmerdi_110hotline.com@icloud.com
Sally Al Neser (7b)Deutsch, Mathematik, Englischsally.alneser@outlook.com
Melanie Sathiyaseelan (7c)EnglischJenni.1409@icloud.com
Fatima Ibragimova (7c)Deutschfatiabraham09@gmail.com
Amelie Bertling (7c)Deutsch, Mathematika.bertling.nrw@gmx.de
Kaya Mert (8a)Mathe, Chemie, Englisch, Französischkmert4756@gmail.com
Alexey Beloussav (8a)Englischbobbytd9@gmail.com
Wenhang Wu (8a)Latein, Mathe, Chemiewwenhang@gmail.com
Melissa Seel (8a)Englischseelmimi@gmail.com
Jeremy Agyei (8a)Englisch, Französisch, Chemie, Religionjeremyagyei12345@gmail.com
Jill Mertens (8a)Mathe, Deutsch, Englisch, Biologiejillmertens2244@gmail.com
Mohamed Moussali (8b)Französisch, Physikmousalim093@gmail.com
Umut Vuran (8b)Deutschumutvuran@icloud.com
Mina Azisi (8b)Englischminaazizi935@gmail.com
Rehana Sadiq (8b)EnglischR.sadiq20090@hotmail.com
Bassma Ait Belkouch (8b)Französischmabass1106@gmail.com
Shulammite Muambi (8c)Französischjeriellebelu@icloud.com
Justin Dovern (8c)Englischjustindovern@icloud.com
Sejla Spago (8c)Englischsejlaspag@icloud.com
Zeynep Özbay (9b)Englisch, Deutsch, Lateinzeynepoezbay2000@gmail.com
Talya Saad (9b)Mathematik, Französischtalyasaad4@gmail.com
Angelo Linde (9b)Englischangelol.linde1412@gmail.com
Schilo Kabongo (9b)Englischschilokabongo10@gmail.com
Destino Tieboka (9b)Französischdtieboka@gmail.com
Bayam Jadou (9b)Mathe, Geschichteb-jadou@hotmail.com
Isabell Epessa (9c)Englisch, Deutschisabell.muteba.07@gmail.com
Excel Idugboe (9c)Mathe, Deutschprincess.idgb@gmail.com
Victoria Ludwig (EF)Mathematikvictoria.ludwig30@gmail.com
Chantal Omozielen Epih (EF)Französisch, Englischchany.zey@gmail.com
Yamen Kulomar (EF)Latein, Mathematikyamenkulomar@outlook.com
Roja Hassennajad (EF)Deutschro30ha@gmail.com
Sarah Mahtane (EF)Französischsa.mahtane@icloud.com
Nawar Alauad (Q1)Englisch, Deutschnawar.alauwad@web.com
Quynh Anh Tu (Q1)Mathematik, Deutschqulynh@hotmail.com
Anthony Pahlevan (Q1)Englischapah4711@gmail.com
Katharina Lauterbach (Q1)Deutschkatharina6024@gmail.com
Rose Alauwad (Q1)Biologierose.alauwad@t-online.de