Schulleitungsteam und Sekretariat

Verwaltungverwaltung@gsg-aachen.de
schulleitung@gsg-aachen.de
Herr DaccourSchulleiterdaccour@gsg-aachen.de
Frau SturmsStellvertretende Schulleiterinsturms@gsg-aachen.de
Frau ReinersKoordination Oberstufereiners@gsg-aachen.de
Herr Stüve
Herr Peters (Vertretung)
Koordination Mittelstufestueve@gsg-aachen.de
Herr Lehniger
Frau Akdag (Vertretung)
Koordination Erprobungsstufelehniger@gsg-aachen.de
Frau KrollKoordination Qualitätsanalyse und Schulprogrammkroll@gsg-aachen.de
Frau GranzenKoordination Internationale Förderklassegranzen@gsg-aachen.de
Herr EsserKoordination Ganztagesser@gsg-aachen.de
Frau Kochs
Frau Landgraf
Herr Sakyi
Sekretär*innensekretariat@gsg-aachen.de
Frau FleckKoordination Praktikafleck@gsg-aachen.de
Frau WilliamsStunden- und Vertretungsplanwilliams@gsg-aachen.de